Hallenvereinsmeisterschaften 2013

            Altersklasse 8/9m
        Platz             Name
1           Mika Maximilian Müller
2           Karl Johann Flügel
3           Patrick Prager
           Altersklasse 10/11w
         Platz                    Name
1           Leonie Flügel
  Altersklasse 10/11m
Platz Name
1 Tom Reimann
2 Mathis Pfützner
3 Jonas Gazow
4 Delyan Chr. J. Marrone
5

Jann Chr. Lucas

außer der Wertung

Ben 

Hallenvereinsmeisterschaften 2014

            Altersklasse 7/8m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Jannik Balzereit    
2           Jonah
3           Eric Menzel
            Altersklasse 9/10m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Aidan Gray
2           Jan Bruhn
3           Liam 
            Altersklasse 9/10w (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Luisa Jahn
2           
3           
            Altersklasse 9/10m (mit Visier)
        Platz             Name
1           Mika Maximilian Müller
2           
3           
            Altersklasse 11/12m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Tom Reimann
2           
3           
            Altersklasse 11/12m (mit Visier)
        Platz             Name
1           Jonas
2           Delyan Christopher James Morrone
3           Jann Christopher Lucas
            Altersklasse 11/12w (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Leonie Flügel
2           
3           
            Altersklasse 13/14w
        Platz             Name
1           Fiederike
2           
3           
            Altersklasse 13/14m
        Platz             Name
1           Lukas Köthke
2           
3           

Hier finden Sie uns:

Schützenzunft Grevesmühlen von 1653 e.V.
Alte Schäferei 2 
23936 Grevesmühlen

info@schuetzenzunft-grevesmuehlen.de

Telefon: +49 172 3824658

 

Postanschrift:

Schützenzunft Grevesmühlen von 1653 e.V.

Mathias Fett

Am Lustgarten 14

23936 Grevesmühlen

 Wichtiger Hinweis!!!

Die nächsten Termine!

 

am 25. August findet das 3D-Schießen in Demen statt.

Abfahrt ist um 09.30 Uhr ab Haltestelle am Lustgarten!

Im Anschluss wird auf dem Schützenplatz gegrillt.

 

*****Vereinsshop****

****Vereinsshop****

Vereinskleidung ab 2018

****Vereinsshop****

Öffnungszeiten

Sporthalle Gymnasium

"Am Tannenberg"

Freitag:  

vom 06.10.2017 - 30.4.2018

17.00 - 19.00 Uhr

Training FITA-Kinder

19.00 - 20.00 Uhr

Jugendliche/Erwachsene

 

Vereinsgelände

Freitag:

vom 01.05.-01.10.18

Gruppe1: 16.00-17.00 Uhr

Gruppe2: 17.00-18.00 Uhr

FITA

eventuell

Gruppe3: 18.00-19.00 Uhr

FITA

 

Dienstag/Donnerstag:

18.00-20.00 Uhr

Offizielles Training

 

Sonntag:

10.00-12.00 Uhr

Offizielles Training

Hier könnte für nur 50 € im Jahr Ihre Werbung stehen!

Bitte nehmen Sie mit uns Kontakt auf...