Hallenvereinsmeisterschaften 2013

            Altersklasse 8/9m
        Platz             Name
1           Mika Maximilian Müller
2           Karl Johann Flügel
3           Patrick Prager
           Altersklasse 10/11w
         Platz                    Name
1           Leonie Flügel
  Altersklasse 10/11m
Platz Name
1 Tom Reimann
2 Mathis Pfützner
3 Jonas Gazow
4 Delyan Chr. J. Marrone
5

Jann Chr. Lucas

außer der Wertung

Ben 

Hallenvereinsmeisterschaften 2014

            Altersklasse 7/8m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Jannik Balzereit    
2           Jonah
3           Eric Menzel
            Altersklasse 9/10m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Aidan Gray
2           Jan Bruhn
3           Liam 
            Altersklasse 9/10w (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Luisa Jahn
2           
3           
            Altersklasse 9/10m (mit Visier)
        Platz             Name
1           Mika Maximilian Müller
2           
3           
            Altersklasse 11/12m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Tom Reimann
2           
3           
            Altersklasse 11/12m (mit Visier)
        Platz             Name
1           Jonas
2           Delyan Christopher James Morrone
3           Jann Christopher Lucas
            Altersklasse 11/12w (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Leonie Flügel
2           
3           
            Altersklasse 13/14w
        Platz             Name
1           Fiederike
2           
3           
            Altersklasse 13/14m
        Platz             Name
1           Lukas Köthke
2           
3           

Hier finden Sie uns:

Schützenzunft Grevesmühlen von 1653 e.V.
Alte Schäferei 2 
23936 Grevesmühlen

info@schuetzenzunft-grevesmuehlen.de

Telefon: +49 172 3824658

 

Postanschrift:

Schützenzunft Grevesmühlen von 1653 e.V.

Mathias Fett

Am Lustgarten 14

23936 Grevesmühlen

 Wichtiger Hinweis!!!

Die nächsten Termine!

 

Vereinsmeisterschaft Bogen

am

26.5.2018

ab 8.30 Uhr

 

Kreismeisterschaft

Bogen

am

09.06.2018

ab 8.30 Uhr

 

Beide Meisterschaften finden auf unserem

Vereinsgelände statt.

 

 

*****Vereinsshop****

****Vereinsshop****

Vereinskleidung ab 2018

****Vereinsshop****

Öffnungszeiten

Sporthalle Gymnasium

"Am Tannenberg"

Freitag:  

vom 06.10.2017 - 30.4.2018

17.00 - 19.00 Uhr

Training FITA-Kinder

19.00 - 20.00 Uhr

Jugendliche/Erwachsene

 

Vereinsgelände

Freitag:

vom 01.05.-01.10.18

Gruppe1: 16.00-17.00 Uhr

Gruppe2: 17.00-18.00 Uhr

FITA

eventuell

Gruppe3: 18.00-19.00 Uhr

FITA

 

Dienstag/Donnerstag:

18.00-20.00 Uhr

Offizielles Training

 

Sonntag:

10.00-12.00 Uhr

Offizielles Training

Hier könnte für nur 50 € im Jahr Ihre Werbung stehen!

Bitte nehmen Sie mit uns Kontakt auf...