Hallenvereinsmeisterschaften 2013

            Altersklasse 8/9m
        Platz             Name
1           Mika Maximilian Müller
2           Karl Johann Flügel
3           Patrick Prager
           Altersklasse 10/11w
         Platz                    Name
1           Leonie Flügel
  Altersklasse 10/11m
Platz Name
1 Tom Reimann
2 Mathis Pfützner
3 Jonas Gazow
4 Delyan Chr. J. Marrone
5

Jann Chr. Lucas

außer der Wertung

Ben 

Hallenvereinsmeisterschaften 2014

            Altersklasse 7/8m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Jannik Balzereit    
2           Jonah
3           Eric Menzel
            Altersklasse 9/10m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Aidan Gray
2           Jan Bruhn
3           Liam 
            Altersklasse 9/10w (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Luisa Jahn
2           
3           
            Altersklasse 9/10m (mit Visier)
        Platz             Name
1           Mika Maximilian Müller
2           
3           
            Altersklasse 11/12m (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Tom Reimann
2           
3           
            Altersklasse 11/12m (mit Visier)
        Platz             Name
1           Jonas
2           Delyan Christopher James Morrone
3           Jann Christopher Lucas
            Altersklasse 11/12w (ohne Visier)
        Platz             Name
1           Leonie Flügel
2           
3           
            Altersklasse 13/14w
        Platz             Name
1           Fiederike
2           
3           
            Altersklasse 13/14m
        Platz             Name
1           Lukas Köthke
2           
3           

Hier finden Sie uns:

Schützenzunft Grevesmühlen von 1653 e.V.
Alte Schäferei 3
23936 Grevesmühlen

info@schuetzenzunft-grevesmuehlen.de

Telefon: +49 172 3824658

 

Postanschrift:

Schützenzunft Grevesmühlen von 1653 e.V.

Mathias Fett

Am Lustgarten 14

23936 Grevesmühlen

 Wichtiger Hinweis!!!

Die nächsten Termine:

 

****Vereinsshop****

****Vereinsshop****

Öffnungszeiten

Sporthalle Gymnasium

"Am Tannenberg"

 

Freitag:  

1.Gruppe:

15.15 Uhr - 16.15 Uhr

2. Gruppe

16.30 Uhr - 17.30 Uhr

3. Gruppe

17.45 Uhr - 18.45 Uhr


Erwachsene und Jugendliche

19.00-20.00 Uhr

 

Vereinsgelände

 

Mittwoch:

Anfänger I: Grundlagen

(Mai-Juni und August-September)

 

Freitag:  

 

1.Gruppe:

15.00Uhr - 16.00Uhr

2. Gruppe

16.15Uhr - 17.15Uhr

3. Gruppe

17.30Uhr - 18.30Uhr

 

Jugendliche und Erwachsene

ab 18.45 Uhr

 

Dienstag:

Ab 2022 wieder geplant

Vorbereitung Meisterschaften

18.00-20.00 Uhr

Techniktraining für Jugendliche und Erwachsene

 

Sonntag:

10.00-12.00 Uhr

Offenes Training

Hier könnte für nur 50 € im Jahr Ihre Werbung stehen!

Bitte nehmen Sie mit uns Kontakt auf...